Fibre Optique Duplex LC/SC OM4, 1m Agrandir l'image

Fibre Optique Duplex LC/SC OM4, 1m

L46360

Nouveau

Fibre optique 50/125µm, Multimode

Plus de détails

En savoir plus

Fibre optique Duplex livrée avec protocole de test

  • Multimode
  • ønoyau/gaine: 50/125µm
  • Câble Zip Twin, sans halogène
  • Longueur: 1m
  • Connectique: LC / SC
  • Le protocole de test livré indique les valeurs de perte d'insertion mesurée pour chaque fibre