Fibre optique Duplex LC / SC 1m Agrandir l'image

Fibre optique Duplex LC / SC 10m

L46994

Nouveau

50/125µm, Multimode

Plus de détails

En savoir plus

Fibre optique Duplex avec protocole de test

  • Multimode
  • ønoyau/gaine: 50/125µm
  • Câble Zip Twin, sans halogène
  • Longueur: 1m
  • Connectiques: LC / SC
  • Perte d'insertion max. 0,3 db. Testé individuellement, avec indication des mesures
  • Avec protocole de test