Câble fibre optique 10 mètres pour Box fibre Orange, bouygues, SFR Agrandir l'image

Câble fibre optique 7,5 mètres pour Box fibre Orange, bouygues, SFR

392399

Nouveau

Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 7,5 m

Plus de détails

En savoir plus

Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH

Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !

- Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801

- Perte d'insertion : = 0,3 dB

- Perte de retour : = 50 dB

- Ferrule : céramique

- Connecteur : SC/APC - SC/APC

- Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)

- Conditionnement : sachet individuel

- Testée individuellement avec fiche de test

- Compatible avec * Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre * SFR : La box fibre * Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation